Уважаемые жители города Волгодонска!
С каждым днём мы всё отчётливее чувствуем, как долгожданная весна вступает в свои права, радуемся тёплой погоде и солнцу, но радость от обновления природы омрачает мусор, скопившийся за зиму.
В нашей стране всегда существовала добрая традиция – весной дружно выходить на массовые субботники, приводить в порядок территорию своего проживания.
Губернатор Ростовской области Василий Голубев принял решение в провести общеобластной субботник по благоустройству территорий муниципальных образований в один день с Днём древонасаждений - 14 апреля 2018 года.
Призываем всех жителей города Волгодонска - проживающих в многоквартирных домах и кварталах индивидуальной застройки, трудовые коллективы больших и малых предприятий, учреждений бюджетной сферы, общественные организации поддержать это решение и выйти на уборку родного Волгодонска! Вместе нам под силу за короткий срок сделать наш город чистым и ухоженным.